Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Утапливаемые |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴









