Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴









