Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴









