Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauknecht |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴









