Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 108 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴









