Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 375 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴









