Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 272 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 918 ₴









