Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴









