Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 12 кг |
| Класс отжима | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 488 ₴









