Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Боливия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 278 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 094 ₴









